Finora ci avete visitato in 32963.

2^ DIVISIONE FEMMINILE A 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1357 26/10/2013
20:30
US ANGARANO AZZURRA US CASTELLO 0-3

23-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1365 01/11/2013
21:00
US CASTELLO VOLLEY SANDRIGO 1-3

17-25

26-24

21-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1371 09/11/2013
20:00
FIDES PALLAVOLO US CASTELLO 3-0

25-13

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1378 15/11/2013
21:00
US CASTELLO YELLOW BROGLIANO 3-2

25-15

23-25

26-24

21-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1385 23/11/2013
21:00
ASD PALLAVOLO MALO US CASTELLO 3-0

25-17

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1393 29/11/2013
21:00
US CASTELLO G.S.COSTO 3-0

25-10

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1401 06/12/2013
21:00
VOLLEY UNION CREAZZO US CASTELLO 0-3

10-25

22-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1407 13/12/2013
21:00
US CASTELLO ROBUR THIENE 2-3

25-21

25-22

16-25

23-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1413 21/12/2013
21:00
ASD GRUMOLO US CASTELLO 1-3

14-25

25-20

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1420 11/01/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY US CASTELLO 3-2

23-25

25-12

23-25

25-19

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1427 17/01/2014
21:00
US CASTELLO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 1-3

18-25

25-19

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1436 26/01/2014
10:30
VOLLEY ORGIANO US CASTELLO 3-0

25-16

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1442 31/01/2014
21:00
US CASTELLO PALLAVOLO BELVEDERE 1-3

25-21

9-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1448 14/02/2014
20:30
US CASTELLO US ANGARANO AZZURRA 3-0

25-20

29-27

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1456 22/02/2014
21:00
VOLLEY SANDRIGO US CASTELLO 3-1

27-29

25-14

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1462 28/02/2014
21:00
US CASTELLO FIDES PALLAVOLO 3-0

25-14

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1469 09/03/2014
11:00
YELLOW BROGLIANO US CASTELLO 1-3

18-25

24-26

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1476 14/03/2014
21:00
US CASTELLO ASD PALLAVOLO MALO 0-3

18-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1484 21/03/2014
21:00
G.S.COSTO US CASTELLO 3-2

24-26

20-25

25-21

25-21

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1492 28/03/2014
21:00
US CASTELLO VOLLEY UNION CREAZZO 3-0

25-14

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1498 05/04/2014
21:00
ROBUR THIENE US CASTELLO 2-3

17-25

25-21

25-16

20-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1504 11/04/2014
21:00
US CASTELLO ASD GRUMOLO 3-0

25-23

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1511 23/04/2014
21:00
US CASTELLO SUMMANOVOLLEY 3-1

25-18

25-23

17-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1518 30/04/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT US CASTELLO 3-0

25-15

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1527 09/05/2014
21:00
US CASTELLO VOLLEY ORGIANO 0-3

20-25

14-25

33-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1533 17/05/2014
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE US CASTELLO 3-1

25-20

25-20

21-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1353 26/10/2013
16:30
YELLOW BROGLIANO VOLLEY UNION CREAZZO 2-3

25-21

18-25

25-19

23-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1354 26/10/2013
16:00
VOLLEY ORGIANO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 2-3

20-25

25-15

25-17

19-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1355 26/10/2013
20:30
ASD PALLAVOLO MALO G.S.COSTO 3-0

25-21

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1356 26/10/2013
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE SUMMANOVOLLEY 3-1

25-23

25-9

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1357 26/10/2013
20:30
US ANGARANO AZZURRA US CASTELLO 0-3

23-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1358 26/10/2013
19:00
VOLLEY SANDRIGO ROBUR THIENE 3-0

25-16

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1359 26/10/2013
17:30
FIDES PALLAVOLO ASD GRUMOLO 1-3

25-22

20-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1360 30/10/2013
21:00
G.S.COSTO YELLOW BROGLIANO 3-2

26-24

25-15

25-27

20-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1361 30/10/2013
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT US ANGARANO AZZURRA 0-3

12-25

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1362 02/11/2013
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO FIDES PALLAVOLO 3-2

23-25

20-25

25-18

25-20

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1363 02/11/2013
21:00
SUMMANOVOLLEY VOLLEY ORGIANO 1-3

19-25

14-25

25-17

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1364 02/11/2013
20:00
ASD GRUMOLO PALLAVOLO BELVEDERE 0-3

20-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1365 01/11/2013
21:00
US CASTELLO VOLLEY SANDRIGO 1-3

17-25

26-24

21-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1366 02/11/2013
20:30
ROBUR THIENE ASD PALLAVOLO MALO 1-3

24-26

25-19

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1367 09/11/2013
18:00
US ANGARANO AZZURRA VOLLEY ORGIANO 0-3

21-25

19-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1368 08/11/2013
21:00
G.S.COSTO VOLLEY UNION CREAZZO 3-2

14-25

25-16

17-25

25-18

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1369 09/11/2013
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE ROLLMAC TRISSINO EXPERT 3-0

25-16

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1370 09/11/2013
18:00
VOLLEY SANDRIGO SUMMANOVOLLEY 3-1

25-15

20-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1371 09/11/2013
20:00
FIDES PALLAVOLO US CASTELLO 3-0

25-13

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1372 09/11/2013
16:30
YELLOW BROGLIANO ROBUR THIENE 0-3

17-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1373 09/11/2013
20:30
ASD PALLAVOLO MALO ASD GRUMOLO 3-0

25-19

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1374 17/11/2013
10:30
VOLLEY ORGIANO PALLAVOLO BELVEDERE 3-0

25-13

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1375 16/11/2013
18:00
US ANGARANO AZZURRA VOLLEY SANDRIGO 1-3

25-13

22-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1376 16/11/2013
21:00
SUMMANOVOLLEY FIDES PALLAVOLO 3-1

19-25

25-22

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1377 13/11/2013
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT ASD PALLAVOLO MALO 3-0

25-14

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1378 15/11/2013
21:00
US CASTELLO YELLOW BROGLIANO 3-2

25-15

23-25

26-24

21-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1379 16/11/2013
20:00
ASD GRUMOLO VOLLEY UNION CREAZZO 3-0

25-18

25-22

32-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1380 16/11/2013
20:30
ROBUR THIENE G.S.COSTO 3-2

25-18

19-25

27-29

25-9

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1381 23/11/2013
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE US ANGARANO AZZURRA 3-1

25-21

25-22

23-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1382 23/11/2013
18:00
VOLLEY SANDRIGO VOLLEY ORGIANO 0-3

12-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1383 23/11/2013
18:30
FIDES PALLAVOLO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 0-3

23-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1384 23/11/2013
16:30
YELLOW BROGLIANO SUMMANOVOLLEY 1-3

19-25

25-21

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1385 23/11/2013
21:00
ASD PALLAVOLO MALO US CASTELLO 3-0

25-17

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1386 22/11/2013
21:00
G.S.COSTO ASD GRUMOLO 3-0

25-19

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1387 23/11/2013
20:30
ROBUR THIENE VOLLEY UNION CREAZZO 1-3

25-20

21-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1388 30/11/2013
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE VOLLEY SANDRIGO 3-0

25-21

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1389 05/12/2013
20:30
VOLLEY ORGIANO FIDES PALLAVOLO 3-0

25-19

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1390 30/11/2013
21:00
SUMMANOVOLLEY ASD PALLAVOLO MALO 3-1

25-15

25-15

24-26

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1391 30/11/2013
20:00
ASD GRUMOLO YELLOW BROGLIANO 3-0

25-10

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1392 30/11/2013
18:00
US ANGARANO AZZURRA ROBUR THIENE 1-3

14-25

25-21

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1393 29/11/2013
21:00
US CASTELLO G.S.COSTO 3-0

25-10

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1394 27/11/2013
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT VOLLEY UNION CREAZZO 3-0

25-15

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1395 07/12/2013
18:00
VOLLEY SANDRIGO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 0-3

11-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1396 07/12/2013
19:30
FIDES PALLAVOLO PALLAVOLO BELVEDERE 0-3

17-25

14-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1397 07/12/2013
20:30
ASD PALLAVOLO MALO VOLLEY ORGIANO 3-1

25-22

27-25

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1398 07/12/2013
18:30
YELLOW BROGLIANO US ANGARANO AZZURRA 3-1

28-30

26-24

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1399 07/12/2013
20:30
ROBUR THIENE ASD GRUMOLO 3-0

25-20

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1400 06/12/2013
21:00
G.S.COSTO SUMMANOVOLLEY 2-3

25-21

25-20

22-25

26-28

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1401 06/12/2013
21:00
VOLLEY UNION CREAZZO US CASTELLO 0-3

10-25

22-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1402 14/12/2013
18:00
VOLLEY SANDRIGO FIDES PALLAVOLO 0-3

22-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1403 14/12/2013
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE ASD PALLAVOLO MALO 2-3

15-25

25-13

24-26

25-18

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1404 14/12/2013
16:00
VOLLEY ORGIANO YELLOW BROGLIANO 3-0

25-9

25-16

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1405 14/12/2013
18:00
US ANGARANO AZZURRA VOLLEY UNION CREAZZO 0-3

13-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1406 14/12/2013
21:00
SUMMANOVOLLEY ASD GRUMOLO 3-1

26-24

25-23

17-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1407 13/12/2013
21:00
US CASTELLO ROBUR THIENE 2-3

25-21

25-22

16-25

23-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1408 11/12/2013
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT G.S.COSTO 3-0

25-14

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1409 21/12/2013
18:00
US ANGARANO AZZURRA FIDES PALLAVOLO 1-3

26-24

27-29

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1410 21/12/2013
20:30
ASD PALLAVOLO MALO VOLLEY SANDRIGO 3-1

25-11

25-9

19-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1411 21/12/2013
16:30
YELLOW BROGLIANO PALLAVOLO BELVEDERE 0-3

15-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1412 20/12/2013
21:00
G.S.COSTO VOLLEY ORGIANO 0-3

12-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1413 21/12/2013
21:00
ASD GRUMOLO US CASTELLO 1-3

14-25

25-20

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1414 21/12/2013
18:00
VOLLEY UNION CREAZZO SUMMANOVOLLEY 3-2

25-21

17-25

22-25

25-19

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1415 21/12/2013
20:30
ROBUR THIENE ROLLMAC TRISSINO EXPERT 0-3

11-25

13-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1416 11/01/2014
20:30
ASD PALLAVOLO MALO FIDES PALLAVOLO 3-0

25-20

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1417 11/01/2014
18:00
VOLLEY SANDRIGO ASD GRUMOLO 3-0

25-19

25-17

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1418 11/01/2014
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE VOLLEY UNION CREAZZO 3-0

25-13

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1419 11/01/2014
18:00
US ANGARANO AZZURRA G.S.COSTO 3-0

25-15

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1420 11/01/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY US CASTELLO 3-2

23-25

25-12

23-25

25-19

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1421 11/01/2014
16:00
VOLLEY ORGIANO ROBUR THIENE 3-1

25-11

25-21

21-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1422 08/01/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT YELLOW BROGLIANO 3-0

25-12

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1423 18/01/2014
16:30
YELLOW BROGLIANO FIDES PALLAVOLO 3-2

25-15

18-25

21-25

25-23

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1424 18/01/2014
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO VOLLEY SANDRIGO 0-3

10-25

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1425 17/01/2014
21:00
G.S.COSTO PALLAVOLO BELVEDERE 1-3

25-19

9-25

10-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1426 18/01/2014
20:30
ASD PALLAVOLO MALO US ANGARANO AZZURRA 3-0

25-18

25-23

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1427 17/01/2014
21:00
US CASTELLO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 1-3

18-25

25-19

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1428 18/01/2014
20:00
ASD GRUMOLO VOLLEY ORGIANO 0-3

18-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1429 18/01/2014
20:30
ROBUR THIENE SUMMANOVOLLEY 1-3

25-20

16-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1430 25/01/2014
20:30
ASD PALLAVOLO MALO VOLLEY UNION CREAZZO 3-0

25-15

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1431 25/01/2014
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE ROBUR THIENE 3-2

23-25

25-20

24-26

25-22

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1432 25/01/2014
18:00
US ANGARANO AZZURRA SUMMANOVOLLEY 1-3

25-13

17-25

22-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1433 25/01/2014
18:00
VOLLEY SANDRIGO YELLOW BROGLIANO 3-1

25-15

25-17

17-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1434 25/01/2014
18:30
G.S.COSTO FIDES PALLAVOLO 3-0

31-29

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1435 22/01/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT ASD GRUMOLO 3-1

25-13

25-16

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1436 26/01/2014
10:30
VOLLEY ORGIANO US CASTELLO 3-0

25-16

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1437 01/02/2014
16:30
YELLOW BROGLIANO ASD PALLAVOLO MALO 0-3

14-25

19-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1438 01/02/2014
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO VOLLEY ORGIANO 0-3

18-25

20-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1439 06/02/2014
20:30
SUMMANOVOLLEY ROLLMAC TRISSINO EXPERT 0-3

18-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1440 31/01/2014
21:00
G.S.COSTO VOLLEY SANDRIGO 0-3

15-25

23-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1441 01/02/2014
20:00
ASD GRUMOLO US ANGARANO AZZURRA 3-2

25-23

14-25

25-13

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1442 31/01/2014
21:00
US CASTELLO PALLAVOLO BELVEDERE 1-3

25-21

9-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1443 01/02/2014
20:30
ROBUR THIENE FIDES PALLAVOLO 3-0

25-16

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1444 15/02/2014
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO YELLOW BROGLIANO 3-0

25-17

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1445 12/02/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT VOLLEY ORGIANO 1-3

19-25

25-19

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1446 14/02/2014
21:00
G.S.COSTO ASD PALLAVOLO MALO 1-3

25-23

21-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1447 15/02/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY PALLAVOLO BELVEDERE 0-3

17-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1448 14/02/2014
20:30
US CASTELLO US ANGARANO AZZURRA 3-0

25-20

29-27

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1449 15/02/2014
20:30
ROBUR THIENE VOLLEY SANDRIGO 3-1

25-16

27-25

16-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1450 15/02/2014
20:00
ASD GRUMOLO FIDES PALLAVOLO 2-3

19-25

32-30

25-23

20-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1451 22/02/2014
16:30
YELLOW BROGLIANO G.S.COSTO 2-3

25-23

24-26

22-25

25-10

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1452 22/02/2014
18:00
US ANGARANO AZZURRA ROLLMAC TRISSINO EXPERT 0-3

9-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1453 22/02/2014
20:30
FIDES PALLAVOLO VOLLEY UNION CREAZZO 0-3

23-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1454 22/02/2014
16:00
VOLLEY ORGIANO SUMMANOVOLLEY 3-0

25-16

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1455 22/02/2014
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE ASD GRUMOLO 3-1

25-18

25-16

18-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1456 22/02/2014
21:00
VOLLEY SANDRIGO US CASTELLO 3-1

27-29

25-14

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1457 22/02/2014
20:30
ASD PALLAVOLO MALO ROBUR THIENE 3-0

25-16

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1458 01/03/2014
16:00
VOLLEY ORGIANO US ANGARANO AZZURRA 3-0

25-20

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1459 01/03/2014
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO G.S.COSTO 3-2

23-25

20-25

25-19

25-22

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1460 26/02/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT PALLAVOLO BELVEDERE 2-3

25-20

25-15

17-25

19-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1461 01/03/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY VOLLEY SANDRIGO 3-1

25-17

25-19

17-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1462 28/02/2014
21:00
US CASTELLO FIDES PALLAVOLO 3-0

25-14

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1463 01/03/2014
20:30
ROBUR THIENE YELLOW BROGLIANO 3-0

25-15

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1464 01/03/2014
20:00
ASD GRUMOLO ASD PALLAVOLO MALO 0-3

18-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1465 08/03/2014
19:30
PALLAVOLO BELVEDERE VOLLEY ORGIANO 3-0

25-14

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1466 08/03/2014
18:00
VOLLEY SANDRIGO US ANGARANO AZZURRA 3-0

25-10

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1467 08/03/2014
18:30
FIDES PALLAVOLO SUMMANOVOLLEY 3-2

16-25

25-22

25-23

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1468 08/03/2014
20:30
ASD PALLAVOLO MALO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 3-0

25-17

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1469 09/03/2014
11:00
YELLOW BROGLIANO US CASTELLO 1-3

18-25

24-26

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1470 08/03/2014
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD GRUMOLO 3-1

26-28

25-13

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1471 07/03/2014
21:00
G.S.COSTO ROBUR THIENE 0-3

22-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1472 15/03/2014
18:00
US ANGARANO AZZURRA PALLAVOLO BELVEDERE 0-3

15-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1473 15/03/2014
18:00
VOLLEY ORGIANO VOLLEY SANDRIGO 3-0

25-18

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1474 12/03/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT FIDES PALLAVOLO 3-0

25-20

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1475 15/03/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY YELLOW BROGLIANO 3-1

25-14

21-25

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1476 14/03/2014
21:00
US CASTELLO ASD PALLAVOLO MALO 0-3

18-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1477 15/03/2014
20:00
ASD GRUMOLO G.S.COSTO 2-3

25-18

23-25

19-25

25-18

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1478 15/03/2014
17:30
VOLLEY UNION CREAZZO ROBUR THIENE 1-3

23-25

19-25

25-17

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1479 22/03/2014
20:00
VOLLEY SANDRIGO PALLAVOLO BELVEDERE 3-2

25-21

19-25

19-25

25-23

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1480 22/03/2014
18:30
FIDES PALLAVOLO VOLLEY ORGIANO 0-3

12-25

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1481 22/03/2014
20:30
ASD PALLAVOLO MALO SUMMANOVOLLEY 3-1

25-22

22-25

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1482 22/03/2014
16:30
YELLOW BROGLIANO ASD GRUMOLO 3-0

25-23

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1483 22/03/2014
20:30
ROBUR THIENE US ANGARANO AZZURRA 3-0

25-16

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1484 21/03/2014
21:00
G.S.COSTO US CASTELLO 3-2

24-26

20-25

25-21

25-21

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1485 22/03/2014
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 1-3

19-25

25-23

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1486 26/03/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT VOLLEY SANDRIGO 3-1

18-25

25-9

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1487 29/03/2014
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE FIDES PALLAVOLO 3-0

25-11

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1488 29/03/2014
16:00
VOLLEY ORGIANO ASD PALLAVOLO MALO 3-0

25-17

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1489 29/03/2014
18:00
US ANGARANO AZZURRA YELLOW BROGLIANO 3-1

25-14

25-27

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1490 29/03/2014
20:00
ASD GRUMOLO ROBUR THIENE 3-2

23-25

25-22

25-22

21-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1491 29/03/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY G.S.COSTO 3-1

25-20

25-18

17-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1492 28/03/2014
21:00
US CASTELLO VOLLEY UNION CREAZZO 3-0

25-14

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1493 05/04/2014
18:30
FIDES PALLAVOLO VOLLEY SANDRIGO 1-3

20-25

17-25

25-14

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1494 01/04/2014
20:30
ASD PALLAVOLO MALO PALLAVOLO BELVEDERE 1-3

25-21

23-25

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1495 05/04/2014
16:30
YELLOW BROGLIANO VOLLEY ORGIANO 0-3

22-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1496 05/04/2014
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO US ANGARANO AZZURRA 0-3

18-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1497 05/04/2014
20:00
ASD GRUMOLO SUMMANOVOLLEY 2-3

20-25

25-20

25-16

15-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1498 05/04/2014
21:00
ROBUR THIENE US CASTELLO 2-3

17-25

25-21

25-16

20-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1499 04/04/2014
21:00
G.S.COSTO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 2-3

22-25

25-23

25-23

20-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1500 12/04/2014
18:30
FIDES PALLAVOLO US ANGARANO AZZURRA 1-3

25-21

20-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1501 12/04/2014
18:00
VOLLEY SANDRIGO ASD PALLAVOLO MALO 3-0

27-25

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1502 12/04/2014
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE YELLOW BROGLIANO 3-0

25-10

25-12

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1503 12/04/2014
16:00
VOLLEY ORGIANO G.S.COSTO 3-0

25-20

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1504 11/04/2014
21:00
US CASTELLO ASD GRUMOLO 3-0

25-23

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1505 12/04/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY VOLLEY UNION CREAZZO 3-0

25-12

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1506 09/04/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT ROBUR THIENE 3-1

23-25

25-19

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1507 26/04/2014
18:30
FIDES PALLAVOLO ASD PALLAVOLO MALO 1-3

25-23

16-25

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1508 26/04/2014
20:00
ASD GRUMOLO VOLLEY SANDRIGO 0-3

23-25

11-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1509 30/04/2014
21:00
VOLLEY UNION CREAZZO PALLAVOLO BELVEDERE 1-3

28-26

20-25

10-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1510 25/04/2014
20:30
G.S.COSTO US ANGARANO AZZURRA 2-3

17-25

25-23

25-19

20-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1511 23/04/2014
21:00
US CASTELLO SUMMANOVOLLEY 3-1

25-18

25-23

17-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1512 26/04/2014
20:30
ROBUR THIENE VOLLEY ORGIANO 1-3

24-26

26-24

28-30

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1513 26/04/2014
16:30
YELLOW BROGLIANO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 0-3

16-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1514 03/05/2014
18:30
FIDES PALLAVOLO YELLOW BROGLIANO 2-3

19-25

25-9

25-14

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1515 03/05/2014
18:00
VOLLEY SANDRIGO VOLLEY UNION CREAZZO 3-1

25-16

17-25

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1516 03/05/2014
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE G.S.COSTO 3-0

25-19

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1517 03/05/2014
18:00
US ANGARANO AZZURRA ASD PALLAVOLO MALO 0-3

18-25

26-28

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1518 30/04/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT US CASTELLO 3-0

25-15

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1519 03/05/2014
16:00
VOLLEY ORGIANO ASD GRUMOLO 3-0

25-19

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1520 03/05/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY ROBUR THIENE 0-3

16-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1521 10/05/2014
17:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD PALLAVOLO MALO 0-3

23-25

20-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1522 10/05/2014
20:30
ROBUR THIENE PALLAVOLO BELVEDERE 0-3

17-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1523 10/05/2014
21:00
SUMMANOVOLLEY US ANGARANO AZZURRA 3-1

25-15

25-19

25-27

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1524 10/05/2014
16:30
YELLOW BROGLIANO VOLLEY SANDRIGO 2-3

22-25

18-25

25-21

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1525 10/05/2014
18:30
FIDES PALLAVOLO G.S.COSTO 0-3

18-25

27-29

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1526 10/05/2014
20:00
ASD GRUMOLO ROLLMAC TRISSINO EXPERT 0-3

19-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1527 09/05/2014
21:00
US CASTELLO VOLLEY ORGIANO 0-3

20-25

14-25

33-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1528 17/05/2014
20:30
ASD PALLAVOLO MALO YELLOW BROGLIANO 3-0

25-10

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1529 17/05/2014
16:00
VOLLEY ORGIANO VOLLEY UNION CREAZZO 3-0

25-14

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1530 14/05/2014
21:00
ROLLMAC TRISSINO EXPERT SUMMANOVOLLEY 3-2

29-27

22-25

20-25

25-15

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1531 17/05/2014
18:00
VOLLEY SANDRIGO G.S.COSTO 3-1

25-16

25-22

20-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1532 17/05/2014
18:00
US ANGARANO AZZURRA ASD GRUMOLO 2-3

21-25

23-25

25-19

25-18

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1533 17/05/2014
20:00
PALLAVOLO BELVEDERE US CASTELLO 3-1

25-20

25-20

21-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1534 15/05/2014
20:00
FIDES PALLAVOLO ROBUR THIENE 1-3

12-25

25-19

22-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY ORGIANO 70 26 23 3 72 13 5,54 2059 1558 1,32 0
2 PALLAVOLO BELVEDERE 69 26 23 3 73 21 3,48 2210 1703 1,3 0
3 ASD PALLAVOLO MALO 62 26 21 5 65 23 2,83 2077 1732 1,2 0
4 ROLLMAC TRISSINO EXPERT 61 26 21 5 66 26 2,54 2127 1738 1,22 0
5 VOLLEY SANDRIGO 49 26 17 9 55 39 1,41 2035 1967 1,03 0
6 SUMMANOVOLLEY 42 26 14 12 53 52 1,02 2253 2246 1 0
7 ROBUR THIENE 40 26 13 13 51 47 1,09 2103 2097 1 0
8 US CASTELLO 37 26 12 14 47 49 0,96 2026 2108 0,96 0
9 VOLLEY UNION CREAZZO 24 26 9 17 33 61 0,54 1894 2105 0,9 0
10 G.S.COSTO 24 26 8 18 38 64 0,59 2010 2297 0,88 0
11 US ANGARANO AZZURRA 19 26 6 20 29 64 0,45 1902 2115 0,9 0
12 ASD GRUMOLO 18 26 6 20 29 67 0,43 1955 2203 0,89 0
13 FIDES PALLAVOLO 16 26 5 21 27 68 0,4 1857 2200 0,84 0
14 YELLOW BROGLIANO 15 26 4 22 27 71 0,38 1826 2265 0,81 0

US CASTELLO ASD - Via Pozzetti, 3 - 36071 - Arzignano (VI) - Tel/Fax 0444675010 - Email info@uscastelloarzignano.it
Codice FIPAV 060290217 - Anno Fondazione 1978 - P. IVA 02471790242

Sito generato con sistema PowerSport